山东农业工程学院2021年公开招聘
进入面试人员名单及笔试成绩 |
序号 | 岗位名称 | 专业要求 | 准考证号 | 姓名 | 笔试成绩 | 备注 |
1 | 教师17 | 市场营销、工商管理 | 210101001 | 崔寒旭 | 65 |
|
2 | 教师25 | 经济法学、民商法学 | 210101008 | 刘晓晨 | 77 |
|
3 | 教师25 | 经济法学、民商法学 | 210101009 | 亓燕玲 | 70 |
|
4 | 教师25 | 经济法学、民商法学 | 210101012 | 王健伟 | 72 |
|
5 | 教师28 | 体育学、体育、民族传统体育学、社会体育指导与管理、社会体育指导、体育人文社会学、体育教育训练学、运动人体科学、体育教学、运动训练、学科教学(体育)、竞赛组织 | 210101016 | 李洋 | 63 |
|
6 | 教师28 | 体育学、体育、民族传统体育学、社会体育指导与管理、社会体育指导、体育人文社会学、体育教育训练学、运动人体科学、体育教学、运动训练、学科教学(体育)、竞赛组织 | 210101018 | 史瑞苓 | 63 |
|
7 | 教师28 | 体育学、体育、民族传统体育学、社会体育指导与管理、社会体育指导、体育人文社会学、体育教育训练学、运动人体科学、体育教学、运动训练、学科教学(体育)、竞赛组织 | 210101021 | 陈逸翔 | 67 |
|
8 | 教师13 | 物流工程、物流学、工业工程 | 210102001 | 张政 | 72 |
|
9 | 教师13 | 物流工程、物流学、工业工程 | 210102009 | 徐新新 | 71 |
|
10 | 教师13 | 物流工程、物流学、工业工程 | 210102011 | 胡雪梅 | 71 |
|
11 | 教师13 | 物流工程、物流学、工业工程 | 210102012 | 吕丹丹 | 70 |
|
12 | 教师13 | 物流工程、物流学、工业工程 | 210102016 | 闫艳飞 | 70 |
|
13 | 教师13 | 物流工程、物流学、工业工程 | 210102027 | 班晓月 | 70 |
|
14 | 教师12 | 设施农业科学与工程、园艺学 | 210103003 | 张春香 | 73 |
|
15 | 教师12 | 设施农业科学与工程、园艺学 | 210103008 | 李晓东 | 75 |
|
16 | 教师12 | 设施农业科学与工程、园艺学 | 210103009 | 张亚 | 74 |
|
17 | 教师12 | 设施农业科学与工程、园艺学 | 210103021 | 张泽杰 | 78 |
|
18 | 教师12 | 设施农业科学与工程、园艺学 | 210103024 | 张素素 | 77 |
|
19 | 教师12 | 设施农业科学与工程、园艺学 | 210103025 | 谷停停 | 78 |
|
20 | 教师1 | 电气工程、农业电气化与自动化 | 210104001 | 郭红娟 | 67 |
|
21 | 教师1 | 电气工程、农业电气化与自动化 | 210104004 | 李秋红 | 68 |
|
22 | 教师1 | 电气工程、农业电气化与自动化 | 210104009 | 李洁 | 67 |
|
23 | 教师1 | 电气工程、农业电气化与自动化 | 210104012 | 李欣静 | 71 |
|
24 | 教师6 | 大地测量学与测量工程、测绘工程 | 210104013 | 牛余朋 | 64 |
|
25 | 教师6 | 大地测量学与测量工程、测绘工程 | 210104014 | 杨晨晨 | 67 |
|
26 | 教师6 | 大地测量学与测量工程、测绘工程 | 210104016 | 边玲玲 | 65 |
|
27 | 教师6 | 大地测量学与测量工程、测绘工程 | 210104017 | 周晓敏 | 71 |
|
28 | 教师6 | 大地测量学与测量工程、测绘工程 | 210104025 | 程甲州 | 66 |
|
29 | 教师6 | 大地测量学与测量工程、测绘工程 | 210104027 | 孙阳 | 64 |
|
30 | 教师6 | 大地测量学与测量工程、测绘工程 | 210104028 | 许章平 | 69 |
|
31 | 教师6 | 大地测量学与测量工程、测绘工程 | 210104029 | 崔广刚 | 74 |
|
32 | 教师6 | 大地测量学与测量工程、测绘工程 | 210104031 | 姜英明 | 77 |
|
33 | 教师2 | 机械工程、机械电子工程、农业机械化工程、控制科学与工程、机械设计及理论、机械制造及其自动化、动力机械及工程 | 210105006 | 孙国栋 | 78 |
|
34 | 教师2 | 机械工程、机械电子工程、农业机械化工程、控制科学与工程、机械设计及理论、机械制造及其自动化、动力机械及工程 | 210105021 | 刘洋 | 72 |
|
35 | 教师2 | 机械工程、机械电子工程、农业机械化工程、控制科学与工程、机械设计及理论、机械制造及其自动化、动力机械及工程 | 210105022 | 赵艳霞 | 73 |
|
36 | 教师2 | 机械工程、机械电子工程、农业机械化工程、控制科学与工程、机械设计及理论、机械制造及其自动化、动力机械及工程 | 210105036 | 张丽丽 | 73 |
|
37 | 教师2 | 机械工程、机械电子工程、农业机械化工程、控制科学与工程、机械设计及理论、机械制造及其自动化、动力机械及工程 | 210106030 | 贾孝伟 | 79 |
|
38 | 教师2 | 机械工程、机械电子工程、农业机械化工程、控制科学与工程、机械设计及理论、机械制造及其自动化、动力机械及工程 | 210107003 | 何腾飞 | 71 |
|
39 | 教师2 | 机械工程、机械电子工程、农业机械化工程、控制科学与工程、机械设计及理论、机械制造及其自动化、动力机械及工程 | 210107006 | 侯琴 | 78 |
|
40 | 教师2 | 机械工程、机械电子工程、农业机械化工程、控制科学与工程、机械设计及理论、机械制造及其自动化、动力机械及工程 | 210107009 | 李文杰 | 71 |
|
41 | 教师2 | 机械工程、机械电子工程、农业机械化工程、控制科学与工程、机械设计及理论、机械制造及其自动化、动力机械及工程 | 210107014 | 李倩雯 | 72 |
|
42 | 教师2 | 机械工程、机械电子工程、农业机械化工程、控制科学与工程、机械设计及理论、机械制造及其自动化、动力机械及工程 | 210107019 | 秦磊 | 77 |
|
43 | 教师2 | 机械工程、机械电子工程、农业机械化工程、控制科学与工程、机械设计及理论、机械制造及其自动化、动力机械及工程 | 210107023 | 马千里 | 71 |
|
44 | 教师2 | 机械工程、机械电子工程、农业机械化工程、控制科学与工程、机械设计及理论、机械制造及其自动化、动力机械及工程 | 210107024 | 孙宗升 | 77 |
|
45 | 教师2 | 机械工程、机械电子工程、农业机械化工程、控制科学与工程、机械设计及理论、机械制造及其自动化、动力机械及工程 | 210107032 | 张良 | 72 |
|
46 | 教师2 | 机械工程、机械电子工程、农业机械化工程、控制科学与工程、机械设计及理论、机械制造及其自动化、动力机械及工程 | 210108003 | 吕媛媛 | 72 |
|
47 | 教师2 | 机械工程、机械电子工程、农业机械化工程、控制科学与工程、机械设计及理论、机械制造及其自动化、动力机械及工程 | 210108013 | 张成爽 | 72 |
|
48 | 教师26 | 马克思主义基本原理、马克思主义发展史、马克思主义中国化研究、思想政治教育、马克思主义理论 | 210108025 | 褚敏 | 72 |
|
49 | 教师26 | 马克思主义基本原理、马克思主义发展史、马克思主义中国化研究、思想政治教育、马克思主义理论 | 210108026 | 张晓晓 | 71 |
|
50 | 教师26 | 马克思主义基本原理、马克思主义发展史、马克思主义中国化研究、思想政治教育、马克思主义理论 | 210108027 | 张凡 | 70 |
|
51 | 教师15 | 会计学、会计、工商管理 | 210109001 | 徐艳茹 | 66 |
|
52 | 教师15 | 会计学、会计、工商管理 | 210109009 | 刘浩 | 76 |
|
53 | 教师15 | 会计学、会计、工商管理 | 210109012 | 陈琪 | 71 |
|
54 | 教师29 | 数学、运筹学与控制论 | 210109019 | 王梦林 | 65 |
|
55 | 教师29 | 数学、运筹学与控制论 | 210109023 | 宋立媛 | 75 |
|
56 | 教师29 | 数学、运筹学与控制论 | 210109024 | 孟雅 | 65 |
|
57 | 教师27 | 体育学、体育、民族传统体育学、社会体育指导与管理、社会体育指导、体育人文社会学、体育教育训练学、运动人体科学、体育教学、运动训练、学科教学(体育)、竞赛组织 | 210110002 | 贾月新 | 70 |
|
58 | 教师27 | 体育学、体育、民族传统体育学、社会体育指导与管理、社会体育指导、体育人文社会学、体育教育训练学、运动人体科学、体育教学、运动训练、学科教学(体育)、竞赛组织 | 210110009 | 李永振 | 70 |
|
59 | 教师27 | 体育学、体育、民族传统体育学、社会体育指导与管理、社会体育指导、体育人文社会学、体育教育训练学、运动人体科学、体育教学、运动训练、学科教学(体育)、竞赛组织 | 210110013 | 刘新亚 | 71 |
|
60 | 教师5 | 测绘工程、摄影测量与遥感、地图学与地理信息系统 | 210111001 | 钮小坤 | 71 |
|
61 | 教师5 | 测绘工程、摄影测量与遥感、地图学与地理信息系统 | 210111002 | 赵辉 | 75 |
|
62 | 教师16 | 会计学、会计、工商管理 | 210111007 | 秦凡 | 72 |
|
63 | 教师16 | 会计学、会计、工商管理 | 210111018 | 倪忠霞 | 74 |
|
64 | 教师16 | 会计学、会计、工商管理 | 210111022 | 李戴含 | 72 |
|
65 | 教师16 | 会计学、会计、工商管理 | 210111030 | 陶璐璐 | 72 |
|
66 | 教师4 | 计算机科学与技术、物联网工程、数据科学与大数据技术、人工智能、信息与通信工程 | 210112006 | 尹诚诚 | 67 |
|
67 | 教师4 | 计算机科学与技术、物联网工程、数据科学与大数据技术、人工智能、信息与通信工程 | 210112018 | 张翔宇 | 67 |
|
68 | 教师4 | 计算机科学与技术、物联网工程、数据科学与大数据技术、人工智能、信息与通信工程 | 210112019 | 王腾 | 65 |
|
69 | 教师4 | 计算机科学与技术、物联网工程、数据科学与大数据技术、人工智能、信息与通信工程 | 210112023 | 杨文慧 | 67 |
|
70 | 教师4 | 计算机科学与技术、物联网工程、数据科学与大数据技术、人工智能、信息与通信工程 | 210112026 | 张雪萍 | 64 |
|
71 | 教师4 | 计算机科学与技术、物联网工程、数据科学与大数据技术、人工智能、信息与通信工程 | 210112029 | 王旭 | 70 |
|
72 | 教师3 | 计算机科学与技术、信息安全、数据科学与大数据技术、人工智能、信息与通信工程 | 210113004 | 刘希昱 | 62 |
|
73 | 教师3 | 计算机科学与技术、信息安全、数据科学与大数据技术、人工智能、信息与通信工程 | 210113006 | 王小娅 | 63 |
|
74 | 教师3 | 计算机科学与技术、信息安全、数据科学与大数据技术、人工智能、信息与通信工程 | 210113008 | 王慧珊 | 62 |
|
75 | 教师3 | 计算机科学与技术、信息安全、数据科学与大数据技术、人工智能、信息与通信工程 | 210113009 | 高欣明 | 65 |
|
76 | 教师3 | 计算机科学与技术、信息安全、数据科学与大数据技术、人工智能、信息与通信工程 | 210113015 | 王雪丽 | 62 |
|
77 | 教师3 | 计算机科学与技术、信息安全、数据科学与大数据技术、人工智能、信息与通信工程 | 210113025 | 谢厚娟 | 64 |
|
78 | 教师3 | 计算机科学与技术、信息安全、数据科学与大数据技术、人工智能、信息与通信工程 | 210113029 | 于焕焕 | 63 |
|
79 | 教师3 | 计算机科学与技术、信息安全、数据科学与大数据技术、人工智能、信息与通信工程 | 210113030 | 台强勇 | 62 |
|
80 | 教师7 | 测绘工程、摄影测量与遥感、地图学与地理信息系统 | 210114003 | 乔泽宇 | 67 |
|
81 | 教师7 | 测绘工程、摄影测量与遥感、地图学与地理信息系统 | 210114004 | 王道华 | 64 |
|
82 | 教师7 | 测绘工程、摄影测量与遥感、地图学与地理信息系统 | 210114008 | 张华 | 65 |
|
83 | 教师21 | 管理学、经济学、国际教育学 | 210114010 | 王文静 | 72 |
|
84 | 教师21 | 管理学、经济学、国际教育学 | 210114017 | 赵东昕 | 73 |
|
85 | 教师21 | 管理学、经济学、国际教育学 | 210114023 | 刘曙源 | 76 |
|
86 | 教师20 | 商务英语、英语语言文学、翻译 | 210115002 | 唐晓宁 | 73 |
|
87 | 教师20 | 商务英语、英语语言文学、翻译 | 210115006 | 张晓红 | 70 |
|
88 | 教师24 | 设计学、艺术设计、广播电视艺术学、戏剧与影视学 | 210115028 | 刘振刚 | 63 |
|
89 | 教师24 | 设计学、艺术设计、广播电视艺术学、戏剧与影视学 | 210115032 | 公绪峰 | 69 |
|
90 | 教师24 | 设计学、艺术设计、广播电视艺术学、戏剧与影视学 | 210115034 | 杨洪亮 | 64 |
|
91 | 教师10 | 预防兽医学 | 210116003 | 颜赟 | 67 |
|
92 | 教师11 | 风景园林、风景园林学、园林植物与观赏园艺、园林 | 210116007 | 王倩 | 68 |
|
93 | 教师11 | 风景园林、风景园林学、园林植物与观赏园艺、园林 | 210116008 | 李萍 | 74 |
|
94 | 教师11 | 风景园林、风景园林学、园林植物与观赏园艺、园林 | 210116011 | 谭素娥 | 67 |
|
95 | 教师11 | 风景园林、风景园林学、园林植物与观赏园艺、园林 | 210116017 | 刘瑞杰 | 73 |
|
96 | 教师11 | 风景园林、风景园林学、园林植物与观赏园艺、园林 | 210116021 | 王远平 | 66 |
|
97 | 教师11 | 风景园林、风景园林学、园林植物与观赏园艺、园林 | 210116024 | 时春美 | 66 |
|
98 | 教师22 | 设计学、艺术设计、美术学、美术 | 210116036 | 韩照丹 | 72 |
|
99 | 教师22 | 设计学、艺术设计、美术学、美术 | 210116037 | 杨彤彤 | 72 |
|
100 | 教师22 | 设计学、艺术设计、美术学、美术 | 210116038 | 周璞 | 71 |
|
101 | 教师8 | 管理科学与工程 | 210117007 | 秦田 | 67 |
|
102 | 教师8 | 管理科学与工程 | 210117008 | 周楚涵 | 72 |
|
103 | 教师8 | 管理科学与工程 | 210117009 | 徐聪 | 66 |
|
104 | 教师20 | 商务英语、英语语言文学、翻译 | 210117014 | 魏文娟 | 74 |
|
105 | 教师19 | 英语语言文学、外国语言学及应用语言学 | 210118002 | 黄芳 | 69 |
|
106 | 教师19 | 英语语言文学、外国语言学及应用语言学 | 210118011 | 姜裴裴 | 71 |
|
107 | 教师19 | 英语语言文学、外国语言学及应用语言学 | 210118012 | 梁娇娇 | 69 |
|
108 | 教师19 | 英语语言文学、外国语言学及应用语言学 | 210118013 | 陈绪燕 | 74 |
|
109 | 教师19 | 英语语言文学、外国语言学及应用语言学 | 210118015 | 金菲 | 71 |
|
110 | 教师19 | 英语语言文学、外国语言学及应用语言学 | 210118016 | 郭亭亭 | 69 |
|
111 | 教师23 | 设计学、艺术设计、工艺美术 | 210118018 | 郭欢欢 | 67 |
|
112 | 教师23 | 设计学、艺术设计、工艺美术 | 210118022 | 王煜莹 | 67 |
|
113 | 教师23 | 设计学、艺术设计、工艺美术 | 210118027 | 秦存艳 | 66 |
|
114 | 教师30 | 军事学 | 210118029 | 纪瑞芳 | 64 |
|
115 | 教师30 | 军事学 | 210118030 | 任文俊 | 66 |
|
116 | 教师30 | 军事学 | 210118034 | 张朝宏 | 60 |
|
117 | 教师32 | 农产品加工及贮藏工程、粮食油脂及植物蛋白工程、食品科学与工程、食品科学、食品工程 | 210119007 | 祝梦柳 | 77 |
|
118 | 教师32 | 农产品加工及贮藏工程、粮食油脂及植物蛋白工程、食品科学与工程、食品科学、食品工程 | 210119014 | 宋月 | 71 |
|
119 | 教师9 | 土木工程、建筑学、智能建筑 | 210120002 | 杨娇娇 | 70 |
|
120 | 教师9 | 土木工程、建筑学、智能建筑 | 210120006 | 张跃 | 63 |
|
121 | 教师9 | 土木工程、建筑学、智能建筑 | 210120007 | 唐玲玉 | 63 |
|
122 | 教师9 | 土木工程、建筑学、智能建筑 | 210120009 | 胡晓阳 | 63 |
|
123 | 教师9 | 土木工程、建筑学、智能建筑 | 210120011 | 周萌 | 77 |
|
124 | 教师9 | 土木工程、建筑学、智能建筑 | 210120013 | 张子澳 | 72 |
|
125 | 教师9 | 土木工程、建筑学、智能建筑 | 210120016 | 商玉娇 | 71 |
|
126 | 教师9 | 土木工程、建筑学、智能建筑 | 210120017 | 杨毅 | 65 |
|
127 | 教师9 | 土木工程、建筑学、智能建筑 | 210120018 | 张甜 | 66 |
|
128 | 教师9 | 土木工程、建筑学、智能建筑 | 210120019 | 姜继利 | 66 |
|
129 | 教师9 | 土木工程、建筑学、智能建筑 | 210120027 | 蔡文婷 | 65 |
|
130 | 教师9 | 土木工程、建筑学、智能建筑 | 210120028 | 曹晓琛 | 71 |
|
131 | 教师9 | 土木工程、建筑学、智能建筑 | 210120029 | 贾燕丽 | 64 |
|
132 | 教师9 | 土木工程、建筑学、智能建筑 | 210120030 | 毕研超 | 66 |
|
133 | 教师9 | 土木工程、建筑学、智能建筑 | 210120032 | 耿玲 | 63 |
|
134 | 教师9 | 土木工程、建筑学、智能建筑 | 210120040 | 孙振月 | 69 |
|
135 | 教师9 | 土木工程、建筑学、智能建筑 | 210120042 | 张舒 | 63 |
|
136 | 教师9 | 土木工程、建筑学、智能建筑 | 210120044 | 郑峰 | 65 |
|
137 | 教师32 | 农产品加工及贮藏工程、粮食油脂及植物蛋白工程、食品科学与工程、食品科学、食品工程 | 210120056 | 代树圆 | 75 |
|
关于2021年公开招聘工作人员